Головна Пароли к Симс 3
Головна » 2012 » Травень » 24 » Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C *
09:59
Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C *

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C *

 

Kaching - Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!
resetSim <полное имя персонажа> - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
fps [on|off] - включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
constrainFloorElevation [true|false] - применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off] - позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
hideHeadlineEffects [on|off] - скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи).
fadeObjects [on|off] - переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
slowMotionViz - замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно.
unlockOutfits [on|off] - добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа». Требуется применить код перед входом в редактор.
TestingCheatsEnabled [true/false] - Когда код включен, держите shift и нажмите на почтовый ящик, и можно поменять карьеру; еще с помощью этого кода можно изменить или заблокировать потребности симов и так далее...
Fullscreen [on/off] - можно играть в полноэкранном режиме.
Familyfunds [Familyname] # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.
help - список доступных кодов.
help - описание кода.
quit - выход из игры.


Переглядів: 660 | Додав: FreeDOM | Теги: Чтобы открыть окно для ввода чит-ко, Shift и C * | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: