Головна Пароли к Симс 3
Головна » 2012 » Травень » 27 » Sims 3
10:03
Sims 3

 

Рады сообщить вам о выходе нового каталога для Sims 3 - Городская жизнь. Теперь нет необходимости скучать дома, поскольку вас ожидают новые интересные уголки города..

Хватит сидеть дома взаперти, словно в крепости, – ваших персонажей ждут новые уголки города. Поведите своих симов на игровую площадку в парк или покатайте их на горках. Отныне можно не заниматься стирать дома, а отнести белье в прачечную. Пока идет стирка, герои могут поболтать о жизни с соседями.
Каталог «The Sims 3
Поведите персонажей в парк и порадуйтесь, глядя, как они веселятся на игровой площадке «Солнечный домик». Здесь можно провести весь день, ведь на площадке есть горки, фонтаны и многое другое… Не стоит мучиться со стиркой, можно пойти в прачечную. Пока стирается белье, персонажи общаются с соседями. А для тех, кто любит следить за чистотой лично, есть новые модели стиральных и сушильных машин. В каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» найдется все – от нарядов до стильных причесок, – чтобы помочь вашим подопечным устроить себе приятную и уютную жизнь в городке и окрестностях.
Итак, встречайте новые прически, одежду, заведения в каталоге Sims 3 - Городская жизнь.


Переглядів: 662 | Додав: FreeDOM | Теги: sims 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: