Головна Пароли к Симс 3
Головна » 2012 » Червень » 4 » Удаление The Sims 3 с вашего компьютера, с чисткой реестра
07:10
Удаление The Sims 3 с вашего компьютера, с чисткой реестра

Удаление The Sims 3 с вашего компьютера, с чисткой реестра

Думаю, для многих любителей Sims 3 не секрет, что при удалении игры с компьютера, желая избавиться от ненужных файлов (дополнительных материалов), мы не получаем ожидаемого результата. При повторной установке The Sims 3 обнаруживается , что большенство, как мы надеялись, удаленных материалов, по-прежнему присутствует в нашей игре. Данная статья поможет вам последовательно , используя программу revosetup, полностью с чисткой реестра удалить игру и все ее компоненты с вашего компьютера.

И так приступим Прежде всего, вручную, удалите папку Electronic Arts , находящуюся по адресу My Documents/Electronic Arts . Далее, скачайте программу revosetup и установите ее на ваш компьютер

Запустите прграмму двойным кликом мыши по ярлыку, появится, приблизительно,  вот такое окно, со всеми установленными на ваш компьютер программами, двойным кликом выбираем ту, что необходимо удалить, в моем случае это The Sims 3:


Подтверждаем свое намерение удалить игру:


В следующем окне, нам предлогается выбрать , на сколько глубокой будет чистка нашего компьютера от файлов удаляемой программы, в нашем случае The Sims 3, я выбираю разширенный режим, однако если вы находитесь не на своем компьютере, и боитесь повредить и удалить какие-то важные файлы, можете перестраховаться и выбрать средний режим деинсталяции. Могу только сказать, что уже неоднократно удаляла игру с использованием данной программы, используя расширенный режим и никогда не испытывала ни малейших проблем, после выбора режима, жмем "Далее"


По-скольку программа поддерживает русский язык, то удаление происходит довольно гладко и логично, нам лишь нужно внимательно читать информацию в появляющихся окнах, и следовать инструкциям. При появлении следующего окна необходимо немного подождать и после недолгого анализа поверх нашего основного окошка появится вот такое маленькое, где мы жмем "ДА"


Снова "ДА"


теперь, автоматически появляется еще одно дополнительное окно, в котором проходит предворительное, пока еще не полное удаление нашей игры


по окончании процесса жмем "ГОТОВО"


Вновь остаемся один на один с единственным первым окном, где жмем далее


В следующем окне жмем "ДАЛЕЕ"


И снова "ДАЛЕЕ"


Внимательно прочтите, что написано в этом окне, не спешите!!!


Как написано в инструкции, отмечаем галочками все папки, выделенные жирным курсивом и только после этого жмем "Удалить":


Наконец, мы добрались до тех самых забытых файлов, которые постоянно зависают в нашей игре, не желая удаляться стандартным способом


Сначала, жмем "выделить все", это процедура, автоматически проставит галочки напротив всех "забытых" файлов, и следующий шаг после выделения "удалить":


Да, подтверждаем, что хотим:


Спокойно следим за процессом удаления)


Прграмма, снова предлагает проверить, нет ли забытых файлов, но в моем случае это пустое окно и я просто нажимаю "далее", думаю в вашем случае, если в этом окне по-прежнему будут фигурировать какие-либо файлы, то прежде всего они будут выделены жирным курсивом и вы сможете выбрать их проставив, напротив файлов галочки и как и в первом случае удалить.


Вот, собственно, и все, компьютер полностью очищен от The Sims 3 и можно строить игру с чистого листа)


Для тех кто хочет удалить игру , к примеру,  из-за того, что не получается найти глюченный файл, который очень сильно тормозит процесс игры, но в тоже время желает сохранить симов , находящихся в Cas, или сохранения , вот полезная информация, о том какие именно сведения содержат в себе, те или иные папки с файлами в вашей игре.

- установленные объекты лежат в My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/DCCache
- My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup
- дома и семьи в My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Library
- симы из CAS в My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims
- скачанные файлы package ( прически, скины и т.д.) Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages.
-  установленные дополнительные города My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds

 

Заметьте, что я ничего не пишу про папку DOWNLODS в папке downloads вообще ни к чему что-то хранить, это перевалочный пункт, для ваших файлов, и как только вы их установили, через Лаунчер, сразу же можете удалять, из Downloads игра  не читает ваши установленные файлы, после установки они перекочевывают в DCCache и DCBackup, где они сжаты и выглядят иначе, это для того, чтобы игра не тормозила, и не пугайтесь, что у вас их там не большое количество, это специальные игровые архивы с сотнями файлов Sims3Pack
Если что-то в статье осталось непонятным, пожалуйста не стесняйтесь задавать вопросы, общими усилиями, мы охотно постараемся вам помочь, однако , такие вопросы, как "Ничего не понял", разумеется останутся без ответа, более того будут удалены.

Категория: Полезные статьи | Добавил: Poliana (22.04.2010)
Просмотров: 13730 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 17    1 2 »
0  
1 nastuXo   (26.07.2010 16:40)
а я вот знаю, что надо наоборот удалять файлы из папки DCBackup, так как они являются просто копиями и занимают лишнее место.А из папки Downloads нельзя ничего удалять. Кому верить?

[Цитата]


0  
2 Poliana   (27.07.2010 14:35)
делать можно как угодно, разумеется, в DCBackupнаходятся копии файлов из Download если вы удалите все файлы из DCBackup, то в вашей игре не будет дополнительных материалов, которые вы установили в формате Sims3Pack. Можно хранить все в Download но если вы после удаления игры, просто, снова установите все файлы из Download, и если глюченный файл был именно там, то можно будет удалять по новой. Я в Download ничего не храню, еще и потому, что если , данная папка слишком большая, а нужно что-то удалить из Download , то удаление превращается в муку, такие страшные тормоза, Лаунчер бежит как угорелый. Ценные файлы храню на компе отдельно в подписанных папках с соответствующими картинками

[Цитата]


0  
3 nastuXo   (27.07.2010 15:56)
Но все что я установила в папке Download, у меня в игре СТОИТ, и я прекрасно играю этими материалами, при том что папка DCBackup пуста. Так что, вы что-то путаете.А я ещё я знаю что нельзя слишком много файлов пакейдж держать в игре, потому что будет тормозить.

[Цитата]


0  
4 Poliana   (28.07.2010 15:42)
я никогда с этим не соглашусь увы, так как ничего не храню в Download, и знаю однозначно, что игра не читает файлы из папки Download , это вам скажет любой симоман, эта инфа не что-то сверхестественное прочесть об этом можно на любом форуме, да и проверить не долго, причем внимательнее посмотрите туториал, установленные материалы ,хранятся не только в DCBackup, но и в DCCache
Если хотите проверить это просто временно переместите все файлы из папки Download в любое другое место и запустите игру с пустой папкой Downliad, так вы сможете убедится, что все ваши файлы никуда не исчезнут

[Цитата]


0  
5 nastuXo   (28.07.2010 16:37)
у меня в папке DCCache стоят 8 каких-то файлов с расширением .dbc - это и есть мои 2000 дополнительных объекта surprised ?????

[Цитата]


0  
6 ЛИНА777   (11.12.2010 12:14)
привет! не знаю как у вас, но у меня при удалении файлов из папки downoads,пропадают все скачанные предметы. suspect

[Цитата]


0  
7 nastuXo   (11.12.2010 12:43)
Я пользуюсь советом Полианы уже ого-го сколько ! И ручаюсь з её слова !
Галина , значит вы просто неправильно устанавливаете дополнения. Их недостаточно просто ложить в папку Downloads, их надо устнавливать через специальную программу - Sims3Launcher.exe wink

[Цитата]


0  
8 ЛИНА777   (11.12.2010 15:41)
спасибо Nastua,была не права.программу установили,пошло всё как надо smile

[Цитата]


0  
9 Ticiana   (20.05.2011 04:53)
! спасибо большое ! потому что у меня уже руки опускаются(((( думала что не смогу больше в 3 симов играть ((( надеюсь после полной чистки заработают как надо!

[Цитата]


0  
10 Ticiana   (20.05.2011 06:10)
При первоначальном анализа у меня первый пункт светит красным... и выскакивает предупреждение :
Неудачный запуск деинсталятора программы! Возможна неправильная команда деинсталяции
не знаю насколько это плохо...


Переглядів: 817 | Додав: FreeDOM | Теги: с чисткой реестра, Удаление The Sims 3 с вашего компью | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: