Головна Пароли к Симс 3
Головна » 2012 » Червень » 4 » Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer
07:13
Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer

Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer
Как известно после обновления 1.8/2.3
у многих возникли проблемы с дополнительным контентом. Так, например,пропали  ранее установленные материалы The Story, а так же очень большое количество предметов, с расширением Sims3Pack, не имеющих никакого отношения к оф сайту, что было особенно обидно!!!(
Разработчики официально признали:

Обнаружена ошибка в обновлении 2.3: у вас могут пропасть закаченные объекты, одежда, города и др. дополнительный контент. Лучше воздержаться от обновления 2.3




Оказалось, благодаря талантливым пользователям, есть простой выход из сложившейся ситуации!!!
Программистом Delphy придумана замечательная программа Sims3Pack Multi Installer, позволяющая "превращать" файлы Sims3Pack, в файлы Package. Данная программа лично мной опробавана, к примеру, мной были помещены в нее файлы Sims3Pack c пропавшей, из моей игры, одеждой The Store, а так же некоторые Sims3Pack от Lilisims, которые тоже исчезли после последнего обновления. В итоге программа за считанные доли секунды преобразовала их в файлы package, я устанавила их как обычные файлы Package, по адресу С/Program Files/Electronic Arts/The Sims3/Mods/Packages  (если у вас нет папок, Mods/Packages читаем о том как их создать в этой теме) затем, запустила игру, и была счастлива обнаружить, пропавшие ранее, предметы, в целости, на своих местах!)

Пошаговое руководство для испоьзования программы Sims3Pack Multi Installer.
1) Вам понадобится программа Microsoft .NET Framework 2.0  Устанавливаем !!
2)Сама программа Sims3Pack Multi Installer  Извлекаем из архива, запускаем, появляется окно:



Теперь в графе под цифрой 1 выбираем с помощью browse адрес паки, в которую мы будем помещать файлы Sims3Pack, которые хотим "превратить" в package ( я создала для этого отдельную папку, и после каждого "превращения" просто удаляю из нее уже ненужные файлы Sims3Pack)

Далее, в графе под номером 2 указываем адрес папки, в которую программа будет помещать, извлеченные из файлов Sims3Pack, файлы package.

Все, теперь программа готова к работе!!! Можем пока ее свернуть. Помещаем файлы Sims3Pack, которые хотим преобразовать, в папку, адрес, которой указали в первом пункте программы. Открываем Sims3Pack Multi Installer жмем на кнопку Extract.

Преобразование завершено, получите ваши файлы по адресу извлечения, который вы указали во 2-ом пункте. Как уже говорила выше, полученные файлы package, устанавливаем как обычные package файлы  Удачи!!!

P.s К сожалению, я не могу гарантировать, что абсалютно все материалы преобразованные в package файлы появятся в вашей игре, лично мной, эксперементы, пока, проводились, только, с предметами The Store, а так же, разного рода, пользовательской одеждой, результат всех, их благополучен. Однако в этой теме я не буду отвечать почему в вашей игре не появился какой-нибудь шкаф и любые другие объекты, поскольку не являюсь создателем даной программы, и не могу знать всех ее тонкостей.
Распространение данного материала только с прямой ссылкой на источник!!!

Категория: Полезные статьи | Добавил: Poliana (25.12.2009)
Просмотров: 7279 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7    
0  
1 Eve   (28.12.2009 18:56)
Poliana, спасибо вам огромное за такой полезный материал. И ещё вопросик. А это нормально, что после преобразования фалов package как-то многовато?

[Цитата]


0  
2 Poliana   (29.12.2009 15:13)
Да, конечно, это вполне нормально, так как, очень часто файлы Pack состаят из нескольких составных, соответственно мы получаем несколько package из одного файла Pack

[Цитата]


0  
3 narak05   (08.01.2010 12:17)
Thank you every much

[Цитата]


0  
4 julia-kissa555   (15.01.2010 10:51)
у меня программа пишет No Sims3Packs found in folder

[Цитата]


0  
5 Poliana   (15.01.2010 14:44)
Проще говоря, программа говорит вам о том, что в папке к которой вы указали путь в пункте первом, нет файлов Sims3Pack. Просто сделайте все как написано в туториале. Например, я создаю на диске С папку для извлечения package, в ней подпапку Сами Sims3Pack, теперь в соответствии с туториалом в первой графе я пропишу адрес С/для извлечения package/Сами Sims3Pack Теперь в папку сами Sims3Pack поместите файлы, которые хотите превратить в package Для удобства, во второй графе укажите адрес С/для извлечения package Все запускаем прогу, жмем Extract, извлеченные package появятся в папке для извлечения package Если не получится, я не знаю как написать подробнее, можете попробовать попросить родителей помочь вам, руководствуясь этим туториалом. Желаю удачи.

[Цитата]


0  
6 Black_Hole   (24.01.2010 09:50)
Сделала все как написано, но программа не работает, окошко запускается, я выбираю, что и куда переместить, жму Extract, и ничего не происходит. Пожалуйста подскажите, что делать!

[Цитата]


0  
7 yana_yanka   (04.12.2010 22:43)
тем у кого не качалось я вам помогу если я лезу не в своё дело или опоздала простите ну вот чтобы всё получилось просто на рабочем столе создайте папку запомните название и паралельно откройте окно с загрузкой там в книжечках будет фаил с непонятным значком кидаем непонятный значок в новую папку и указываем её в первой строке все


Переглядів: 712 | Додав: FreeDOM | Теги: Руководство по работе с программой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: